Новости


18 Ноября 2021

Внимание! Ограничение посещения центра обслуживания потребителей


Внимание! Ограничение посещения центра обслуживания потребителей

С целью недопущения распространения вирусной инфекции на предприятии введено ограничение по посещению центра обслуживания потребителей. В связи с этим, допуск посетителей в центр обслуживания потребителей осуществляется только при предъявлении документа, удостоверяющего личность и дополнительно:

- сертификата вакцинации от COVID-19 / справки о вакцинации от COVID-19 либо QR-кода перенесенного заболевания COVID-19, при условии, что с даты выздоровления прошло не более 6 месяцев.

Пропуск посетителей осуществляется по одному человеку с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм (маска, перчатки).

Передать документы без регистрации возможно через ячейку, размещенную в тамбуре центра обслуживания.

Вы можете обратиться в МУП "Электросеть":

- с целью получения консультации - посредством централизованной справочной службы поддержки потребителей по телефону 8-800-700-85-27, (8202) 777-790
- в случае направления обращения - через электронную почту: info@cherel.ru
- в случае направления заявки на технологическое присоединение или заявки на проверку выполнения мероприятий по технологическому присоединению - посредством личного кабинета на сайте МУП "Электросеть": http://www.cherel.ru


Убедительно просим осуществлять взаимодействие с использованием средств телефонной связи, электронной почты, личного кабинета.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Возврат к списку


Яндекс.Метрика