Новости


6 Декабря 2021

Предприятие МУП «Электросеть» получило паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2021-2022г


Получению паспорта готовности к прохождению осенне-зимнего периода предшествует напряженная работа специалистов МУП «Электросеть» - своевременное выполнение ремонтной программы, наличие производственного контроля, готовность оборудования, создание аварийного запаса материалов и оборудования, тщательная подготовка персонала к оперативному реагированию на нештатные ситуации. Все эти усилия направлены на достижение приоритетной цели-обеспечение надежного и стабильного электроснабжения потребителей г. Череповца и успешного прохождения осенне-зимнего периода.

На реализацию ремонтной кампании предприятия – главной составляющей подготовки электросетевого комплекса к надежной работе в зимний период – было направлено порядка 10,7 млн. руб. Отремонтировано свыше 5,5 км линий электропередач 0,4 кВ, выполнен капитальный и текущий ремонт 123 трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ и порядка 84 комплектов коммутационных аппаратов, выполнен ремонт строительной части распределительных и трансформаторных подстанций общим количеством 25 шт.

Предприятие МУП «Электросеть» подготовилось к зиме в полном объеме и на должном уровне, что является залогом успешного прохождения предстоящего максимума нагрузок и способствует повышению надежности электроснабжения потребителей.




Возврат к списку


Яндекс.Метрика