Новости


17 Ноября 2014

МУП «Электросеть» - лучшее электросетевое предприятие РФ в области энергоэффективности.


МУП «Электросеть» - лучшее электросетевое предприятие РФ в области энергоэффективности.

На Первом Всероссийском конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES в номинации «Лучшая система управления в области энергосбережения и повышения энергоэффективности на предприятии ТЭК», работа МУП "Электросеть" была высоко отмечена членами жюри и удостоилась награды второй степени.

В самой престижной номинации конкурса, "Электросеть" уступила лидерство только ОАО «Газпром нефть» - одной из крупнейших нефтяных компаний страны. Третье место осталось за ОАО «Сургутнефтегаз». Четвертое и пятое места заняли «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть» и «Газпром трансгаз» соответственно. Таким образом, наше предприятие, МУП г. Череповца «Электросеть», вошло в тройку лидеров предприятий России с самой эффективной системой управления в вопросах энергосбережения и повышения энергоэффективности, а среди электросетевых предприятий страны – признано лучшим.

Награждение победителей будет проходить в рамках III международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2014 с 20 по 22 ноября в Москве в Гостином Дворе.


Возврат к списку


Яндекс.Метрика